ВАШ КАЛЕНДАРЬ
ПУТЕШЕСТВИЙ

Турецкие отели сообщают об отмене новогодних программ и закрытии бассейнов

08.12.2020
Турецкие отели сообщают об отмене новогодних программ и закрытии бассейнов

 Отели на турецких курортах предупреждают об отмене новогодних программ, а также закрытии бассейнов, саун и спа-зон из-за коронавирусных ограничений.


Так, в Maxx Royal Resorts и Voyage Hotels отменили традиционные гала-ужины, которые были запланированы на 31 декабря. Гостям пообещали вернуть плату за несостоявшиеся развлечения. В настоящее время на территории гостиниц начали действовать и другие ограничения: прекращена работа спа-центров, закрыты бассейны, сауны, хаммамы и массажные комнаты.

На аналогичные меры вынужден пойти и Titanic Deluxe Golf Belek. В новогоднюю ночь здесь ожидается только праздничный ужин без программы и музыкального сопровождения. Отельный ресторан планирует принимать гостей до 22 вечера. Кроме того, гостиница оповестила о невозможности посещения спа-центра, саун и бассейнов. Для гостей доступен лишь тренажерный зал и услуги массажиста. Подчеркивается, что ограничения обусловлены распоряжением правительства Турции, принятым для борьбы с распространением COVID-19. Напомним, оно действует до 4 января.